2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro (adquisición) de dos vehículos para la limpieza viaria de Fuengirola, dividido en dos lotes.
Descripción: Contrato de suministro de dos vehículos para la limpieza viaria del Ayuntamiento de Fuengirola, a tramitar por procedimiento abierto, sujeto a regulación armonizada, con varios criterios de adjudicación y trámite ordinario.
Identificador interno: CONTR-2025000015
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 34114000 Vehículos especiales
Clasificación adicional (cpv): 34134000 Camiones con plataforma y camiones basculantes, 34144900 Vehículos eléctricos, 34921100 Barrederas viales, 42995000 Máquinas de limpieza diversas
5. Lote
Lote: LOT-0002
Título: Lote 2: Una barredora 4-5m3
Descripción: Lote 2: Una barredora 4-5m3
Identificador interno: 2
Clasificación principal (cpv): 34921100 Barrederas viales