2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro de 3 embarcaciones de intervención fluvial y equipamiento náutico para la nueva unidad GARSI 3 Mauritania (lote 1) y de 1 embarcación de intervención fluvial y equipamiento náutico para la nueva unidad GARSI 2 Senegal (lote 2)
Descripción: Conforme a los pliegos que rigen la presente licitación
Identificador interno: SPD-2025-022
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 34512000 Buques y embarcaciones similares para el transporte de personas o mercancías
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: 3 embarcaciones de intervención fluvial y equipamiento náutico para la nueva unidad GARSI 3 Mauritania
Descripción: 3 embarcaciones de intervención fluvial y equipamiento náutico para la nueva unidad GARSI 3 Mauritania
Identificador interno: 1
Lote: LOT-0002
Título: embarcación de intervención fluvial y equipamiento náutico para la nueva unidad GARSI 2 Senegal
Descripción: embarcación de intervención fluvial y equipamiento náutico para la nueva unidad GARSI 2 Senegal
Identificador interno: 2