429549-2024 - Resultados
España – Material médico fungible – OXIGENADORES DE MEMBRANA BIOCOMPATIBLES ADULTOS PARA CIRUGÍA CON AHORRO DE SANGRE
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: OXIGENADORES DE MEMBRANA BIOCOMPATIBLES ADULTOS PARA CIRUGÍA CON AHORRO DE SANGRE
Descripción: SUMINISTRO DE OXIGENADORES DE MEMBRANA BIOCOMPATIBLES ADULTOS PARA CIRUGÍA CON AHORRO DE SANGRE
Anuncio anterior: 178857-2024
Identificador interno: P.A. 19/2024 HUP
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33140000 Material médico fungible
5. Lote
Lote: LOT-0001
Descripción: OXIGENADORES DE MEMBRANA BIOCOMPATIBLES ADULTOS PARA CIRUGÍA CON AHORRO DE SANGRE
Identificador interno: LOTE 1