429617-2026 - Resultados
España – Servicios de gestión de instalaciones para el desarrollo de sistemas informáticos – SERVICIO DE CONTROL Y GESTIÓN DOCUMENTAL, EN MATERIA DE PREVENCIÓN, DE EMPRESAS CONTRATISTAS Y SUBCONTRATISTAS
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: SERVICIO DE CONTROL Y GESTIÓN DOCUMENTAL, EN MATERIA DE PREVENCIÓN, DE EMPRESAS CONTRATISTAS Y SUBCONTRATISTAS
Descripción: Servicio de control y gestión documental de empresas contratistas y subcontratistas relacionadas con Metro, así como la herramienta para la prestación del servicio de control y gestión, y la migración de los datos y documentos existentes en la herramienta de gestión que se está utilizando actualmente, y los datos existentes en la plataforma GOOGLE DRIVE
Anuncio anterior: 662370-2025
Identificador interno: 6012500304
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 72514200 Servicios de gestión de instalaciones para el desarrollo de sistemas informáticos
Clasificación adicional (cpv): 72514300 Servicios de gestión de instalaciones para el mantenimiento de sistemas informáticos
5. Lote
Lote: LOT-0001