See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Gestión y dinamización de una biblioteca móvil en agrupaciones de ayuntamientos de las provincias de Lugo y Ourense (3 lotes)
Descripción: Gestión y dinamización de una biblioteca móvil en agrupaciones de ayuntamientos de las provincias de Lugo y Ourense (3 lotes)
Anuncio anterior: 18626-2024
Identificador interno: CU-53/23-SE
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 92511000 Servicios de bibliotecas
Clasificación adicional (cpv): 92000000 Servicios de esparcimiento, culturales y deportivos
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: 10 ayuntamientos del área geográfica de la montaña de Lugo
Descripción: 10 ayuntamientos del área geográfica de la montaña de Lugo
Identificador interno: Lote 1
Opciones:
Descripción de las opciones: Posibilidad de prórroga
Lote: LOT-0002
Título: 10 ayuntamientos del área geográfica de Ourense sur
Descripción: 10 ayuntamientos del área geográfica de Ourense sur
Identificador interno: Lote 2