429726-2024 - Resultados
España – Gas natural – Contrato de suministro de gas natural
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Contrato de suministro de gas natural
Descripción: La prestación objeto del contrato es el suministro de Gas natural con carácter firme para el funcionamiento de los sistemas de calefacción y agua caliente sanitaria y cocinas, en su caso, de los centros dependientes de las Delegaciones Provinciales de Bienestar Social en las provincias de Albacete, Ciudad Real, Cuenca, Guadalajara y Toledo, así como los edificios de uso compartido por las Consejerías de Bienestar Social y de Sanidad en la provincia de Toledo, que requieran este suministro.
Identificador interno: 2023/021389
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 09123000 Gas natural
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Albacete y provincia
Descripción: Albacete y provincia
Identificador interno: 1
Opciones:
Descripción de las opciones: El contrato podrá ser objeto de una o varias prórrogas hasta 36 meses, que puede/n tramitarse por períodos inferiores.
Lote: LOT-0002
Título: Ciudad Real y provincia
Descripción: Ciudad Real y provincia
Identificador interno: 2
Lote: LOT-0003
Título: Cuenca y provincia
Descripción: Cuenca y provincia
Identificador interno: 3
Lote: LOT-0004
Título: Guadalajara y provincia
Descripción: Guadalajara y provincia
Identificador interno: 4
Lote: LOT-0005
Título: Toledo y provincia
Descripción: Toledo y provincia
Identificador interno: 5