2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de mantenimiento de equipamiento de almacenamiento NETAPP
Descripción: Constituye el objeto del contrato la prestación del servicio de mantenimiento que dé cobertura al equipamiento hardware de almacenamiento (incluyendo, como parte inseparable del mismo, el software específico interno de este equipamiento) compuesto por tres equipos del fabricante NETAPP, necesarios para la prestación de diversos servicios ofrecidos por la Gerencia de Informática de la Seguridad Social.
Identificador interno: 2026/7009
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 50312600 Mantenimiento y reparación de equipo de tecnología de la información
5. Lote
Lote: LOT-0000