2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro en régimen de arrendamiento, con mantenimiento integral y opción de compra a la finalización, de 5 vehículos híbridos tipo suv 4 x 4 para el Ayuntamiento de Benalmádena.
Descripción: Suministro en régimen de arrendamiento, con mantenimiento integral y opción de compra a la finalización, de 5 vehículos híbridos tipo suv 4 x 4 para el Ayuntamiento de Benalmádena.
Identificador interno: 2025/43747C
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 34114200 Automóviles de policía
Clasificación adicional (cpv): 34114100 Vehículos de emergencia
5. Lote
Lote: LOT-0002
Título: Un (1) vehículo para el servicio de Prevención y Extinción de Incendios y Salvamento (SPEIS)
Descripción: Un (1) vehículo para el servicio de Prevención y Extinción de Incendios y Salvamento (SPEIS), rotulado y con iluminación de emergencia.
Identificador interno: 2
Clasificación principal (cpv): 34114100 Vehículos de emergencia
Clasificación adicional (cpv): 34114200 Automóviles de policía