See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro (C3L+4QM)
Descripción: ACUERDO MARCO CON UNA ÚNICA EMPRESA PARA EL SUMINISTRO DE PEQUEÑO EQUIPAMIENTO Y MOBILIARIO POR PRECIOS UNITARIOS
Anuncio anterior: 696099-2023
Identificador interno: CONTR 2023 0001044798
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33192000 Mobiliario para uso médico
Clasificación adicional (cpv): 39000000 Mobiliario (incluido el de oficina), complementos de mobiliario, aparatos electrodomésticos (excluida la iluminación) y productos de limpieza, 44100000 Materiales de construcción y elementos afines, 39290000 Complementos de mobiliario diversos, 33100000 Equipamiento médico, 39100000 Mobiliario, 39830000 Productos de limpieza, 30000000 Máquinas, equipo y artículos de oficina y de informática, excepto mobiliario y paquetes de software, 39171000 Vitrinas
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Lotes 1, 24, 47 a 49, 52, 70 y 71 AM SUM
Descripción: Lotes 1, 24, 47 a 49, 52, 70 y 71 AM SUM
Identificador interno: Lotes 1, 24, 47 a 49, 52, 70 y 71 AM SUM
Clasificación principal (cpv): 33100000 Equipamiento médico
Lote: LOT-0002
Título: Lotes 2, 8, 10, 14, 33, 35, 38, 44 y 45 AM SUM
Descripción: Lotes 2, 8, 10, 14, 33, 35, 38, 44 y 45 AM SUM
Identificador interno: Lotes 2, 8, 10, 14, 33, 35, 38, 44 y 45 AM SUM
Lote: LOT-0003
Título: Lotes 3, 5 a 7, 13, 15, 17, 18, 25, 34, 40, 57, 59 y 73 AM SUM
Descripción: Lotes 3, 5 a 7, 13, 15, 17, 18, 25, 34, 40, 57, 59 y 73 AM SUM
Identificador interno: Lotes 3, 5 a 7, 13, 15, 17, 18, 25, 34, 40, 57, 59 y 73 AM SUM
Lote: LOT-0004
Título: Lotes 4 y 29 AM SUM
Descripción: Lotes 4 y 29 AM SUM
Identificador interno: Lotes 4 y 29 AM SUM
Lote: LOT-0005
Título: Lote 9 AM SUM
Descripción: Lote 9 AM SUM
Identificador interno: Lote 9 AM SUM
Lote: LOT-0006
Título: Lotes 11, 12, 26, 27, 31, 32, 39, 54, 55, 58, 66, 69, 75 y 77 AM SUM
Descripción: Lotes 11, 12, 26, 27, 31, 32, 39, 54, 55, 58, 66, 69, 75 y 77 AM SUM
Identificador interno: Lotes 11, 12, 26, 27, 31, 32, 39, 54, 55, 58, 66, 69, 75 y 77 AM SUM
Lote: LOT-0007
Título: Lotes 16, 19, 30, 36, 37, 42, 43, 46, 50, 51, 56, y 76 AM SUM
Descripción: Lotes 16, 19, 30, 36, 37, 42, 43, 46, 50, 51, 56, y 76 AM SUM
Identificador interno: Lotes 16, 19, 30, 36, 37, 42, 43, 46, 50, 51, 56, y 76 AM SUM
Lote: LOT-0008
Título: Lotes 20 a 23 AM SUM
Descripción: Lotes 20 a 23 AM SUM
Identificador interno: Lotes 20 a 23 AM SUM
Lote: LOT-0009
Título: Lote 28 AM SUM
Descripción: Lote 28 AM SUM
Identificador interno: Lote 28 AM SUM
Lote: LOT-0010
Título: Lote 41 AM SUM
Descripción: Lote 41 AM SUM
Identificador interno: Lote 41 AM SUM
Lote: LOT-0011
Título: Lotes 53, 65 y 78 AM SUM
Descripción: Lotes 53, 65 y 78 AM SUM
Identificador interno: Lotes 53, 65 y 78 AM SUM
Lote: LOT-0012
Título: Lote 64 AM SUM
Descripción: Lote 64 AM SUM
Identificador interno: Lote 64 AM SUM
Lote: LOT-0013
Título: Lote 67 AM SUM
Descripción: Lote 67 AM SUM
Identificador interno: Lote 67 AM SUM
Lote: LOT-0014
Título: Lote 68 AM SUM
Descripción: Lote 68 AM SUM
Identificador interno: Lote 68 AM SUM
Lote: LOT-0015
Título: Lote 74 AM SUM
Descripción: Lote 74 AM SUM
Identificador interno: Lote 74 AM SUM
Lote: LOT-0016
Título: Lotes 60, 61, 62, 63 y 72 AM SUM
Descripción: Lotes 60, 61, 62, 63 y 72 AM SUM
Identificador interno: Lotes 60, 61, 62, 63 y 72 AM SUM