2. Procedimiento
Procedimiento
Título: CONTRATO DE SUMINISTRO DEL VESTUARIO LABORAL, PARA EL PERSONAL DE ECO-EQUIPO SAM
Descripción: L’objecte del contracte és el subministrament del vestuari laboral, per al personal d’Eco-equip SAM
Identificador interno: EE VEST2025
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 18100000 Ropa de trabajo, ropa de trabajo especial y accesorios
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: LOTE 1.- Vestuario laboral por el personal de servicios operativos de Eco-equip.
Descripción: contrato de suministro de las prendas de vestuario laboral para el equipamiento de los trabajadores y trabajadoras de Eco-equip, SAM.
Identificador interno: EE VEST 2025 - LOT 1
Lote: LOT-0002
Título: LOTE 2.- Vestuario laboral para el personal destinado al CAAD.
Descripción: Contrato de suministro de las prendas de vestuario laboral para el equipamiento de los trabajadores y trabajadoras de Eco-equip, SAM.
Identificador interno: EE VEST 2025 - LOT 2.