See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro sucesivo de material fungible para cirugía cardíaca
Descripción: Contratación, mediante Acuerdo Marco con una única empresa, del suministro sucesivo de material fungible para cirugía cardíaca con destino a las Áreas Sanitarias del Servicio Gallego de Salud
Identificador interno: MA-ASC1-25-013
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33140000 Material médico fungible
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Cánula de perfusión de cardioplegía retrógada con balón autoinflable
Descripción: Cánula de perfusión de cardioplegía retrógada con balón autoinflable
Identificador interno: Lote01
Opciones:
Descripción de las opciones: El contrato será susceptible de prórroga por un plazo máximo de 24 meses
Lote: LOT-0002
Título: Cánula venosa anillada cavo-atrial de 3 niveles con obturador
Descripción: Cánula venosa anillada cavo-atrial de 3 niveles con obturador
Identificador interno: Lote02
Lote: LOT-0003
Título: Vaina dilatadora para extracción de cables de marcapasos, desfibrilador y catéteres permanentes
Descripción: Vaina dilatadora para extracción de cables de marcapasos, desfibrilador y catéteres permanentes
Identificador interno: Lote03
Lote: LOT-0004
Título: Estilete universal para extracción de cables de marcapasos y desfibrilador
Descripción: Estilete universal para extracción de cables de marcapasos y desfibrilador
Identificador interno: Lote04
Lote: LOT-0005
Título: Sistema ECMO con oxigenador de larga duración y recubrimiento biocompatible para paciente adulto
Descripción: Sistema ECMO con oxigenador de larga duración y recubrimiento biocompatible para paciente adulto
Identificador interno: Lote05
Lote: LOT-0006
Título: Sistema ECMO con oxigenador de larga duración y recubrimiento biocompatible para paciente neonato
Descripción: Sistema ECMO con oxigenador de larga duración y recubrimiento biocompatible para paciente neonato
Identificador interno: Lote06