2. Procedimiento
Procedimiento
Título: CONTRATACIÓN CON CARÁCTER NO EXCLUSIVO DEL SERVICIO DE AGENCIA DE VIAJES PARA ATENDER LAS NECESIDADES DE CANAL SUR RADIO Y TELEVISIÓN S.A. Y DE LA AGENCIA PÚBLICA EMPRESARIAL DE LA RADIO Y TELEVISIÓN DE ANDALUCÍA.
Descripción: CONTRATACIÓN CON CARÁCTER NO EXCLUSIVO DEL SERVICIO DE AGENCIA DE VIAJES PARA ATENDER LAS NECESIDADES DE CANAL SUR RADIO Y TELEVISIÓN S.A. Y DE LA AGENCIA PÚBLICA EMPRESARIAL DE LA RADIO Y TELEVISIÓN DE ANDALUCÍA.
Anuncio anterior: 169580-2024
Identificador interno: EC/2-007/24
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 63510000 Servicios de agencias de viajes y servicios similares
5. Lote
Lote: LOT-0001
Opciones:
Descripción de las opciones: CSRTV podrá acordar una prórroga del contrato por una anualidad adicional comunicándole al adjudicatario con una antelación mínima de dos meses a la fecha de finalización prevista del contrato a prorrogar. La prórroga notificada en estas condiciones será obligatoria para el adjudicatario.