430174-2026 - Licitación
España – Instrumentos musicales – Sistema Dinámico de Adquisición para el suministro de instrumentos musicales para unidades del Ejército de Tierra.
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Sistema Dinámico de Adquisición para el suministro de instrumentos musicales para unidades del Ejército de Tierra.
Descripción: Sistema dinámico de adquisición para el suministro de instrumentos musicales para Unidades del Ejército de Tierra.
Identificador interno: 2026/ETSAE0921/00000534E
Tipo de procedimiento: Restringido
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 37310000 Instrumentos musicales
Clasificación adicional (cpv): 37311000 Instrumentos de teclado, 37312000 Instrumentos de metal, 37313000 Instrumentos de cuerda, 37314000 Instrumentos de viento, 37316000 Instrumentos de percusión, 37320000 Partes y accesorios de instrumentos musicales, 98000000 Otros servicios comunitarios, sociales o personales
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: lote 1 instrumentos de cuerda y teclado
Descripción: lote 1 instrumentos de cuerda y teclado
Identificador interno: 1
Clasificación principal (cpv): 37314000 Instrumentos de viento
Clasificación adicional (cpv): 37310000 Instrumentos musicales, 37311000 Instrumentos de teclado, 37312000 Instrumentos de metal, 37313000 Instrumentos de cuerda, 37316000 Instrumentos de percusión, 37320000 Partes y accesorios de instrumentos musicales
Lote: LOT-0002
Título: lote 2 instrumentos de percusion
Descripción: lote 2 instrumentos de percusion
Identificador interno: 2
Lote: LOT-0003
Título: lote 3 instrumentos de viento madera
Descripción: lote 3 instrumentos de viento madera
Identificador interno: 3
Lote: LOT-0004
Título: lote 4 instrumentos de viento metal
Descripción: lote 4 instrumentos de viento metal
Identificador interno: 4
Lote: LOT-0005
Título: lote 5 accesorios y complementos para instrumentos musicales
Descripción: lote 5 accesorios y complementos para instrumentos musicales
Identificador interno: 5