Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 31527200 Luces para alumbrado exterior
Clasificación adicional (cpv): 45316100 Instalación de equipo de alumbrado exterior
Lugar de ejecución
Subdivisión del país (NUTS): Zaragoza (ES243)
País: España
Valor