430265-2025 - Licitación
España – Servicios de retirada de lodos – SERVICIOS DE GESTIÓN DE FANGOS DE LA EDAR EL MARCO, EDAR MALPARTIDA Y EDAR CAPELLANÍAS DEL TÉRMINO MUNICIPAL DE CÁCERES
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: SERVICIOS DE GESTIÓN DE FANGOS DE LA EDAR EL MARCO, EDAR MALPARTIDA Y EDAR CAPELLANÍAS DEL TÉRMINO MUNICIPAL DE CÁCERES
Descripción: SERVICIOS DE GESTIÓN DE FANGOS DE LA EDAR EL MARCO, EDAR MALPARTIDA Y EDAR CAPELLANÍAS DEL TÉRMINO MUNICIPAL DE CÁCERES
Identificador interno: 211-2024
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 90513600 Servicios de retirada de lodos
Clasificación adicional (cpv): 90513700 Servicios de transporte de lodos, 90513800 Servicios de tratamiento de lodos, 90513900 Servicios de eliminación de lodos
5. Lote
Lote: LOT-0001