430341-2024 - Resultados
España – Servicios de arquitectura, ingeniería y planificación – Servicios de redacción de proyecto y dirección de obra para la ampliación del CAP Besós, en el interior del equipamiento en la calle Alfonso el Magnánimo, 59 y la conexión con el CAP existente, en el barrio del Besós y el Maresme, distrito de Sant Martí, de Barcelona, con medidas de Contratación pública sostenible.
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicios de redacción de proyecto y dirección de obra para la ampliación del CAP Besós, en el interior del equipamiento en la calle Alfonso el Magnánimo, 59 y la conexión con el CAP existente, en el barrio del Besós y el Maresme, distrito de Sant Martí, de Barcelona, con medidas de Contratación pública sostenible.
Descripción: Fase Proyecto Ejecutivo, de Instalaciones, Certificación Energética y Memoria Ambiental
Anuncio anterior: 172973-2023
Identificador interno: 610.2023.040
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 71240000 Servicios de arquitectura, ingeniería y planificación
5. Lote
Lote: LOT-0000
Opciones:
Descripción de las opciones: Proyecto ejecutivo de instalaciones, CE, Memoria Ambiental y ESS