430380-2026 - Resultados
España – Servicios de ingeniería – Asistencia técnica para la valoración de los estudios de evaluación de la movilidad generada y PMU y otras tareas de apoyo técnico al Servicio de Movilidad de la ATM
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Asistencia técnica para la valoración de los estudios de evaluación de la movilidad generada y PMU y otras tareas de apoyo técnico al Servicio de Movilidad de la ATM
Descripción: C-30/2025: Asistencia técnica para la valoración de los estudios de evaluación de la movilidad generada y PMU y otras tareas de apoyo técnico al Servicio de Movilidad de la ATM
Anuncio anterior: 128294-2026
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 71300000 Servicios de ingeniería
5. Lote
Lote: LOT-0000