430510-2026 - Licitación
España – Automóviles de turismo – Suministro de renting de siete vehículos: dos vehículos pick-up equipados con material de emergencias, uno de ellos con opción a compra al final del contrato, cuatro tipo SUV híbridos y un vehículo tipo SUV con mampara con opción a compra al final del contrato
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro de renting de siete vehículos: dos vehículos pick-up equipados con material de emergencias, uno de ellos con opción a compra al final del contrato, cuatro tipo SUV híbridos y un vehículo tipo SUV con mampara con opción a compra al final del contrato
Descripción: Suministro de renting de siete vehículos: dos vehículos pick-up equipados con material de emergencias, uno de ellos con opción a compra al final del contrato, cuatro tipo SUV híbridos y un vehículo tipo SUV con mampara con opción a compra al final del contrato, por procedimiento abierto, mejor relación calidad precio, varios criterios de adjudicación y con condición de ejecución de carácter social, medioambiental y técnico/específico, sujeto a regulación armonizada
Identificador interno: 100/2026
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 34111200 Automóviles de turismo
Clasificación adicional (cpv): 34100000 Vehículos de motor, 34114100 Vehículos de emergencia, 34114200 Automóviles de policía
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Lote 1 - Dos unidades de vehículos tipo Pick-up equipados con material de emergencias.
Descripción: Con opción de compra de uno de los vehículos. Véase detalles en el PPT
Identificador interno: 1
Lote: LOT-0002
Título: Lote 2 - Cuatro unidades de vehículos tipo SUV híbridos para uso policial
Descripción: Véase detalles en PPT
Identificador interno: 2
Lote: LOT-0003
Título: Lote 3 - una unidad de vehículo policial tipo SUV con mampara
Descripción: Con opción de compra al final del contrato Véase detalles en PPT
Identificador interno: 3