430632-2025 - Resultados
España – Servicios de limpieza de edificios – SERVICIOS DE LIMPIEZA E HIGIENIZACIÓN DEL MUSEO NACIONAL DE ARTE DE CATALUNYA CON MEDIDAS DE RESPONSABILIDAD SOCIAL Y AMBIENTAL
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: SERVICIOS DE LIMPIEZA E HIGIENIZACIÓN DEL MUSEO NACIONAL DE ARTE DE CATALUNYA CON MEDIDAS DE RESPONSABILIDAD SOCIAL Y AMBIENTAL
Descripción: SERVICIOS DE LIMPIEZA E HIGIENIZACIÓN DEL MUSEO NACIONAL DE ARTE DE CATALUNYA CON MEDIDAS DE RESPONSABILIDAD SOCIAL Y AMBIENTAL
Anuncio anterior: 66028-2025
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 90911200 Servicios de limpieza de edificios
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: D154-25/45