430815-2020 - ResultadosEspaña-Málaga: Combustibles
Anuncio de adjudicación de contrato – sectores especiales
Suministros
Base jurídica:
Directiva 2014/25/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Sistema de clasificación propio de suministro de carburantes
Número de referencia: 009/2019.03
II.1.2.
Código CPV principal
09100000 Combustibles
II.1.4.
Breve descripción
Sistema de clasificación propio de suministro de carburantes.
II.1.6.
Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.4.
Descripción del contrato