See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de mantenimiento del entorno Micro Focus y los componentes satélite de la plataforma que soporta la aplicación comercial (SICAB) de Aigües de Barcelona
Descripción: Servicio de mantenimiento del entorno Micro Focus y los componentes satélite de la plataforma que soporta la aplicación comercial (SICAB) de Aigües de Barcelona
Anuncio anterior: 81778-2025
Identificador interno: AB/2024/257
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 72267100 Mantenimiento de software de tecnología de la información
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: Lote único