43102-2026 - Resultados
España – Servicios de arquitectura, construcción, ingeniería e inspección – Acuerdo marco para el servicio de valoración técnica de las ofertas presentadas durante el proceso de licitación de los procedimientos de contratación iniciados por las empresas Barcelona de Serveis Municipals, S.A. y Cementiris de Barcelona, S.A.
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Acuerdo marco para el servicio de valoración técnica de las ofertas presentadas durante el proceso de licitación de los procedimientos de contratación iniciados por las empresas Barcelona de Serveis Municipals, S.A. y Cementiris de Barcelona, S.A.
Descripción: Acuerdo marco para el servicio de valoración técnica de las ofertas presentadas durante el proceso de licitación de los procedimientos de contratación iniciados por las empresas Barcelona de Serveis Municipals, S.A. y Cementiris de Barcelona, S.A.
Anuncio anterior: 428425-2025
Identificador interno: 2025ST0092AC
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 71000000 Servicios de arquitectura, construcción, ingeniería e inspección
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Lote 1: BSM
Descripción: Lote 1: BSM
Lote: LOT-0002
Título: Lote 2: CBSA
Descripción: Lote 2: CBSA