431263-2023 - ResultadosEspaña-Boadilla del Monte: Servicios de gestión de bibliotecas
Servicios sociales y otros servicios específicos – contratos públicos
Servicios
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Servicio de control de acceso, gestión auxiliar y desarrollo de la red municipal de bibliotecas de Boadilla del Monte
Número de referencia: EC/07/23
II.1.2.
Código CPV principal
79995000 Servicios de gestión de bibliotecas
II.1.4.
Breve descripción
II.1.6.
Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.4.
Descripción del contrato