2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Contrato de póliza de seguro de daños materiales de SADECO
Descripción: Contrato de póliza de seguro de daños materiales de SADECO
Identificador interno: Exp C25/56
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 66510000 Servicios de seguros
Clasificación adicional (cpv): 66515000 Servicios de seguros de daños
5. Lote
Lote: LOT-0000
Opciones:
Descripción de las opciones: En todo caso, en relación con el plazo de duración de los contratos y de ejecución de la prestación, se deberá tener en cuenta lo dispuesto en el artículo 29 LCSP.