2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Obras para la mejora de la eficiencia energética en diversos acuartelamientos de la Guardia Civil susceptibles de financiación por el Plan de Recuperación, Transformación y Resiliencia-Financiado por la Unión Europea -Next Generation. Grupo_03
Descripción: En el PCAP de la licitación
Identificador interno: AB/2024/0000000089
Finalidad
Naturaleza del contrato: Obras
Clasificación principal (cpv): 45213150 Trabajos de construcción de edificios de oficinas
5. Lote
Lote: LOT-0002
Título: Segovia
Descripción: Boceguillas Segovia Calle Bayona Lastras de Cuéllar Segovia Cr Hontabilla, 2 San Ildefonso Segovia Plaza España, 16
Identificador interno: 2