2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Contrato conjunto mixto de suministro, en modalidad de arrendamiento, del sistema de llamada de emergencia y plataforma de servicios asociados para la flota de vehículos de la Diputación de Barcelona y las entidades integradas en su sector público; así como los servicios de instalación y retirada de los equipos y asistencia técnica
Descripción: Contrato conjunto mixto de suministro, en modalidad de arrendamiento, del sistema de llamada de emergencia y plataforma de servicios asociados para la flota de vehículos de la Diputación de Barcelona y las entidades integradas en su sector público; así como los servicios de instalación y retirada de los equipos y asistencia técnica
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Naturaleza complementaria del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 42961300 Sistema de localización de vehículos
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Suministro, en modalidad de arrendamiento, del sistema de llamada de emergencia y plataforma de servicios asociados para la flota de vehículos de la Diputación de Barcelona, Organismo de Gestión Tributaria, Organismo Autónomo Local Patronato de Apuestas, Consorcio del Parque de la Serralada de Marina y Consorcio del Parque Agrario del Baix Llobregat.
Descripción: Suministro, en modalidad de arrendamiento, del sistema de llamada de emergencia y plataforma de servicios asociados para la flota de vehículos de la Diputación de Barcelona, Organismo de Gestión Tributaria, Organismo Autónomo Local Patronato de Apuestas, Consorcio del Parque de la Serralada de Marina y Consorcio del Parque Agrario del Baix Llobregat así como los servicios de instalación y retirada de los equipos y de asistencia técnica.