431653-2025 - Licitación
España – Servicios de limpieza de viviendas, edificios y ventanas – Servicio de limpieza de diversas dependencias de la Diputación Provincial de Zaragoza y suministro de material higiénico
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de limpieza de diversas dependencias de la Diputación Provincial de Zaragoza y suministro de material higiénico
Descripción: Servicio de limpieza de diversas dependencias de la Diputación Provincial de Zaragoza y suministro de material higiénico, dividido en 6 lotes
Identificador interno: 1864/2024
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 90911000 Servicios de limpieza de viviendas, edificios y ventanas
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Casa Cinco Villas, Casa Aguilar de Borja y Puerta Baja de Daroca
Descripción: Casa Cinco Villas, Casa Aguilar de Borja y Puerta Baja de Daroca
Identificador interno: 1
Lote: LOT-0002
Título: Taller Cerámica de Muel
Descripción: Taller Cerámica de Muel
Identificador interno: 2
Lote: LOT-0003
Título: Monasterio de Veruela
Descripción: Monasterio de Veruela. lote 3
Identificador interno: 3
Lote: LOT-0004
Título: Plaza España y diversas dependencias provinciales en Zaragoza
Descripción: Plaza España y diversas dependencias provinciales en Zaragoza
Identificador interno: 4
Lote: LOT-0005
Título: Parques de bomberos y Centro de formación del SPEI
Descripción: Parques de bomberos y Centro de formación del SPEI
Identificador interno: 5
Lote: LOT-0006
Título: Torreón de Navardún
Descripción: Torreón de Navardún. lote 6
Identificador interno: 6