431820-2023 - ResultadosEspaña-Madrid: Servicios de diseño técnico para la construcción de obras de ingeniería civil
Anuncio de adjudicación de contrato
Servicios
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
SERVICIOS AT RED PROY DE CONSTRUCCIÓN PARA LA MEJORA DEL ABASTECIMIENTO A LOCALIDADES CON ALTAS DEMANDAS ESTACIONALES Y POTENCIAL TURÍSTICO:CABEZUELA DEL VALLE Y PASARÓN DE LA VERA. CACERES
Número de referencia: ACE/528.01/23/PROY/01
II.1.2.
Código CPV principal
71322000 Servicios de diseño técnico para la construcción de obras de ingeniería civil
II.1.4.
Breve descripción
SERVICIOS DE ASISTENCIA TÉCNICA PARA LA REDACCIÓN DEL “PROYECTO DE CONSTRUCCIÓN PARA LA MEJORA DEL ABASTECIMIENTO A LOCALIDADES CON ALTAS DEMANDAS ESTACIONALES Y POTENCIAL TURÍSTICO: CABEZUELA DEL VALLE Y PASARÓN DE LA VERA (CÁCERES)
II.1.6.
Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.2.
Código(s) CPV adicional(es)
II.2.4.
Descripción del contrato
ERVICIOS DE ASISTENCIA TÉCNICA PARA LA REDACCIÓN DEL “PROYECTO DE CONSTRUCCIÓN PARA LA MEJORA DEL ABASTECIMIENTO A LOCALIDADES CON ALTAS DEMANDAS ESTACIONALES Y POTENCIAL TURÍSTICO: CABEZUELA DEL VALLE Y PASARÓN DE LA VERA (CÁCERES)