432016-2023 - ResultadosEspaña-Madrid: Servicios de arquitectura, ingeniería y planificación
Anuncio de adjudicación de contrato
Servicios
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Servicio de Asistencia Técnica a la Redacción del Proyecto Básico y de Ejecución de la nueva Base del Grupo Especial de Operaciones de la Policía Nacional en Guadalajara (23.026.NPN2021.PY.04)
Número de referencia: 23.026.NPN2021.PY.04
II.1.2.
Código CPV principal 71240000 Servicios de arquitectura, ingeniería y planificación
II.1.4.
Breve descripción
Asistencia Técnica a la Redacción del Proyecto Básico y de Ejecución de la nueva Base del Grupo Especial de Operaciones de la Policía Nacional en Guadalajara
II.1.6.
Información relativa a los lotes El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.4.
Descripción del contrato