Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 50117100 Servicios de transformación de vehículos
Clasificación adicional (cpv): 79952000 Servicios de eventos
Opciones:
Lugar de ejecución
Subdivisión del país (NUTS): Navarra (ES220)