Tipo de poder adjudicador Organismo/oficina regional o local
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
2ª Prórroga del contrato de Servicio de limpieza de las dependencias, instalaciones y unidades de tren de SERVEIS FERROVIARIS DE MALLORCA. EXP 22/18
Número de referencia: 2PR 22-18
II.1.2.
Código CPV principal 90910000 Servicios de limpieza
II.1.4.
Breve descripción
II.1.6.
Información relativa a los lotes El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.4.
Descripción del contrato