Puede obtenerse más información en la dirección mencionada arriba
Las ofertas o solicitudes de participación deben enviarse a la dirección mencionada arriba
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Servicios consistente en servicio público de transporte colectivo urbano de viajeros en el municipio de El Papiol. (902340/22)
Número de referencia: 902340/22
II.1.2.
Código CPV principal 60100000 Servicios de transporte por carretera
II.1.4.
Breve descripción
servicios consistente en servicio público de transporte colectivo urbano de viajeros en el municipio de El Papiol.
II.1.5.
Valor total estimado Valor IVA excluido: 2 674 116,00 EUR
II.1.6.
Información relativa a los lotes El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.4.
Descripción del contrato