Tipo de poder adjudicador Autoridad regional o local
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Contratación de la redacción del proyecto de adaptación del Bien Municipal (Torretas) para la implantación del CEIP-14 en aulas prefabricadas (AM-38455-L01-CB)
Número de referencia: 315/2023
II.1.2.
Código CPV principal 71200000 Servicios de arquitectura y servicios conexos
II.1.4.
Breve descripción
II.1.6.
Información relativa a los lotes El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.4.
Descripción del contrato
Información sobre fondos de la Unión Europea El contrato se refiere a un proyecto o programa financiado con fondos de la Unión Europea: no