432783-2025 - Licitación
España – Servicios de consultoría comercial y de gestión y servicios afines – Servicios para la gestión integral del Plan De Retribución Flexible 2026 2027 De ADIF / ADIF AV en régimen de pedido abierto. 3 Lotes
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicios para la gestión integral del Plan De Retribución Flexible 2026 2027 De ADIF / ADIF AV en régimen de pedido abierto. 3 Lotes
Descripción: Servicios para la gestión integral del Plan De Retribución Flexible 2026 2027 De ADIF / ADIF AV en régimen de pedido abierto. 3 Lotes
Identificador interno: 2.25/04110.0114
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Principales características del procedimiento: Procedimiento abierto con varios criterios
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 79400000 Servicios de consultoría comercial y de gestión y servicios afines
5. Lote
Lote: LOT-0002
Título: LOTE 1: Gestión del Plan de retribución de Adif y Adif AV.
Descripción: LOTE 1: Gestión del Plan de retribución de Adif y Adif AV.
Identificador interno: 2.25/04110.0115
Lote: LOT-0003
Título: LOTE 2: Mediación para la contratación por los trabajadores de Adif y Adif AV de los Seguros Médicos vinculados al Plan de Retribución Flexible.
Descripción: LOTE 2: Mediación para la contratación por los trabajadores de Adif y Adif AV de los Seguros Médicos vinculados al Plan de Retribución Flexible.
Identificador interno: 2.25/04110.0116
Lote: LOT-0004
Título: LOTE 3: Gestión y distribución de productos Restaurante, Guardería, Transporte y Formación del Plan de Retribución Flexible.
Descripción: LOTE 3: Gestión y distribución de productos Restaurante, Guardería, Transporte y Formación del Plan de Retribución Flexible.
Identificador interno: 2.25/04110.0117