See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Contratación del servicio de mantenimiento correctivo de albañilería, carpintería, fontanería, pintura y parqué, para los Centros Asistenciales y Hospitales de día de FREMAP, Mutua Colaboradora con la Seguridad Social nº61.
Descripción: Las necesidades que deben satisfacerse mediante este procedimiento se especifican, describen en detalle y justifican en la Memoria de Necesidades que se publica con el mismo.
Identificador interno: LICT/99/024/2025/0082
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 50800000 Servicios varios de reparación y mantenimiento
5. Lote
Lote: LOT-0003
Título: Contratación del servicio de mantenimiento correctivo de albañilería, carpintería, fontanería, pintura y parqué, para los Centros Asistenciales y Hospitales de Día de FREMAP, Mutua Colaboradora con la Seguridad Social nº61, sitos en la Comunidad Autónoma de Andalucía.
Descripción: Las necesidades que deben satisfacerse mediante este lote se especifican, describen en detalle y justifican en la Memoria de Necesidades que se publica con el resto de documentos del expediente.
Identificador interno: 3
Lote: LOT-0004
Título: Contratación del servicio de mantenimiento correctivo de albañilería, carpintería, fontanería, pintura y parqué, para los Centros Asistenciales de FREMAP, Mutua Colaboradora con la Seguridad Social nº61, sitos en la Comunidad Autónoma de Murcia.
Identificador interno: 4
Lote: LOT-0005
Título: Contratación del servicio de mantenimiento correctivo de albañilería, carpintería, fontanería, pintura y parqué, para los Centros Asistenciales de FREMAP, Mutua Colaboradora con la Seguridad Social nº61, sitos en la Comunidad Autónoma de Valencia.
Identificador interno: 5
Lote: LOT-0006
Título: Contratación del servicio de mantenimiento correctivo de albañilería, carpintería, fontanería, pintura y parqué, para los Centros Asistenciales de FREMAP, Mutua Colaboradora con la Seguridad Social nº61, sitos en la Comunidad Autónoma de Cataluña.
Identificador interno: 6
Lote: LOT-0007
Título: Contratación del servicio de mantenimiento correctivo de albañilería, carpintería, fontanería, pintura y parqué, para los Centros Asistenciales y Hospital de Día de FREMAP, Mutua Colaboradora con la Seguridad Social nº61, sitos en la Comunidad Autónoma de Aragón.
Identificador interno: 7
Lote: LOT-0008
Título: Contratación del servicio de mantenimiento correctivo de albañilería, carpintería, fontanería, pintura y parqué, para los Centros Asistenciales de FREMAP, Mutua Colaboradora con la Seguridad Social nº61, sitos en la Comunidad Autónoma de La Rioja.
Identificador interno: 8
Lote: LOT-0010
Título: Contratación del servicio de mantenimiento correctivo de albañilería, carpintería, fontanería, pintura y parqué, para los Centros Asistenciales de FREMAP, Mutua Colaboradora con la Seguridad Social nº61, sitos en la Comunidad Autónoma de Galicia.
Identificador interno: 10
Lote: LOT-0011
Título: Contratación del servicio de mantenimiento correctivo de albañilería, carpintería, fontanería, pintura y parqué, para los Centros Asistenciales de FREMAP, Mutua Colaboradora con la Seguridad Social nº61, sitos en la Comunidad Autónoma de Asturias.
Identificador interno: 11
Lote: LOT-0012
Título: Contratación del servicio de mantenimiento correctivo de albañilería, carpintería, fontanería, pintura y parqué, para los Centros Asistenciales y Hospital de Día de FREMAP, Mutua Colaboradora con la Seguridad Social nº61, sitos en la Comunidad Autónoma de Castilla y León.
Identificador interno: 12
Lote: LOT-0013
Título: Contratación del servicio de mantenimiento correctivo de albañilería, carpintería, fontanería, pintura y parqué, para los Centros Asistenciales de FREMAP, Mutua Colaboradora con la Seguridad Social nº61, sitos en la Comunidad Autónoma de Cantabria.
Identificador interno: 13
Lote: LOT-0014
Título: Contratación del servicio de mantenimiento correctivo de albañilería, carpintería, fontanería, pintura y parqué, para los Centros Asistenciales de FREMAP, Mutua Colaboradora con la Seguridad Social nº61, sitos en la Comunidad Autónoma de País Vasco.
Identificador interno: 14
Lote: LOT-0015
Título: Contratación del servicio de mantenimiento correctivo de albañilería, carpintería, fontanería, pintura y parqué, para los Centros Asistenciales de FREMAP, Mutua Colaboradora con la Seguridad Social nº61, sitos en la Comunidad Autónoma de Navarra.
Identificador interno: 15