Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 92331210 Servicios de animación para niños
Clasificación adicional (cpv): 60140000 Transporte no regular de pasajeros, 85311300 Servicios de bienestar social proporcionados a niños y jóvenes, 92300000 Servicios de entretenimiento
Lugar de ejecución
Subdivisión del país (NUTS): Madrid (ES300)
País: España
Información general