433379-2024 - Resultados
España – Vehículos para servicios de asistencia social – Contratación por lotes del suministro de vehículos con destino a la Diputación Provincial de A Coruña, para su cesión a entidades sin ánimo de lucro de la provincia de A Coruña, para la mejora de los servicios y/o prestaciones en materia de servicios sociales y/o sociosanitarios
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Contratación por lotes del suministro de vehículos con destino a la Diputación Provincial de A Coruña, para su cesión a entidades sin ánimo de lucro de la provincia de A Coruña, para la mejora de los servicios y/o prestaciones en materia de servicios sociales y/o sociosanitarios
Descripción: Contratación por lotes del suministro de vehículos con destino a la Diputación Provincial de A Coruña, para su cesión a entidades sin ánimo de lucro de la provincia de A Coruña, para la mejora de los servicios y/o prestaciones en materia de servicios sociales y/o sociosanitarios
Identificador interno: PCO001202400086
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 34114300 Vehículos para servicios de asistencia social
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Lote 1: furgón de carga
Descripción: Lote 1: furgón de carga
Identificador interno: 1