2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro de materiales de repuesto de motor dentro del Sistema Dinámico de Adquisición de materiales de repuesto de carenado para bicicletas y estaciones del Servicio de Bicimad..
Descripción: Suministro de materiales de repuesto de motor
Anuncio anterior: 859908-2025
Identificador interno: 25/109/2SDA-CD006 Anuncio de adjudicación
Tipo de procedimiento: Restringido
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 34312000 Partes de motores
Clasificación adicional (cpv): 34422000 Bicicletas con motor auxiliar, 30237475 Sensores eléctricos, 31100000 Motores, generadores y transformadores eléctricos, 31110000 Motores eléctricos, 31610000 Material eléctrico para motores y vehículos, 34400000 Motocicletas, bicicletas y sidecares
5. Lote
Lote: LOT-0000
Clasificación adicional (cpv): 34422000 Bicicletas con motor auxiliar, 30237475 Sensores eléctricos, 31160000 Partes de motores, generadores y transformadores eléctricos, 31110000 Motores eléctricos, 31610000 Material eléctrico para motores y vehículos, 34400000 Motocicletas, bicicletas y sidecares
Cantidad: 2 900 piezas