433566-2025 - Resultados
España – Servicios de consultoría en gestión de recursos humanos – Servicio de asistencia técnica para la clasificación profesional de EITB MEDIA
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de asistencia técnica para la clasificación profesional de EITB MEDIA
Descripción: Servicio de asistencia técnica para la clasificación profesional de EITB MEDIA
Identificador interno: 2024.145
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Principales características del procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 79414000 Servicios de consultoría en gestión de recursos humanos
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: 1159371