Tipo de poder adjudicador Autoridad regional o local
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Plan integral de convivencia y programa de desarrollo de la inteligencia emocional en los Centros Educativos del Distrito de Villaverde.
Número de referencia: 300/2022/00674
II.1.2.
Código CPV principal 80000000 Servicios de enseñanza y formación
II.1.4.
Breve descripción
Procedimiento abierto
II.1.6.
Información relativa a los lotes El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.4.
Descripción del contrato