Tipo de poder adjudicador Autoridad regional o local
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
SUMINISTRO DE INDICADORES DE IRRADIACIÓN SANGUÍNEA
Número de referencia: PA SUM 020-2021-A/SUM-023753/2021
II.1.2.
Código CPV principal 30192800 Etiquetas autoadhesivas
II.1.4.
Breve descripción
Este contrato tiene por objeto adquisición de 100.000 indicadores de irradiación sanguínea,
cuyas características se especifican en el pliego de prescripciones técnicas particulares
II.1.6.
Información relativa a los lotes El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.4.
Descripción del contrato