2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de Transporte regular para realización de actividades dirigidas a Centros y Asociaciones de Mayores del municipio de San Cristóbal de La Laguna que se encuadra dentro del encargo denominado “Servicio de Dinamización y Animación Sociocultural Municipal de Mayores de La Laguna”
Descripción: Servicio de Transporte regular para realización de actividades dirigidas a Centros y Asociaciones de Mayores del municipio de San Cristóbal de La Laguna que se encuadra dentro del encargo denominado “Servicio de Dinamización y Animación Sociocultural Municipal de Mayores de La Laguna”
Identificador interno: 846/2026
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 60140000 Transporte no regular de pasajeros
5. Lote
Lote: LOT-0000
Opciones:
Descripción de las opciones: Cuadro D) del Cuadro de Características