2. Procedimiento
Procedimiento
Título: 32-H-5210; 54.694/25 Rehabilitación del firme en la autovía A-49 entre los PP.KK.99+730 a 116+210, provincia de Huelva
Descripción: Rehabilitación del firme en la autovía A-49 entre los PP.KK.99+730 a 116+210, provincia de Huelva
Identificador interno: C54252152100
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Obras
Clasificación principal (cpv): 45233000 Trabajos de construcción, cimentación y pavimentación de autopistas y carreteras
5. Lote
Lote: LOT-0000