Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 92521200 Servicios de preservación de material y especímenes de exposición
Opciones:
Descripción de las opciones: La pròrroga serà per un màxim de 24 mesos més
Lugar de ejecución
Localidad: Barcelona
Subdivisión del país (NUTS): Barcelona (ES511)