2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Adjudicación del Contrato basado del Acuerdo marco del suministro de CATÉTERES de la Corporació de Salut del Maresme i La Selva
Descripción: Adjudicación del Contrato basado del Acuerdo marco del suministro de CATÉTERES de la Corporació de Salut del Maresme i La Selva tramitado por el Consorci de Salut i d'Atenció de Catalunya
Identificador interno: CB CSMS CSC M 2/24
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33141200 Catéteres
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: CB CSMS CSC M 2/24
Descripción: Adjudicación del Contrato basado del Acuerdo marco del suministro de CATÉTERES de la Corporació de Salut del Maresme i La Selva