2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro de fungibles de dispositivos para tratamiento de Hiperplasia Benigna de Próstata (HBP) para OSI BarakaldoSestao.
Descripción: Suministro de fungibles de dispositivos para tratamiento de Hiperplasia Benigna de Próstata (HBP) para OSI BarakaldoSestao.
Identificador interno: 2024/02171
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Principales características del procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33140000 Material médico fungible
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: 1 - MATERIALES PARA ELECTROBISTURÍ
Descripción: MATERIALES PARA ELECTROBISTURÍ
Identificador interno: 57252
Lote: LOT-0002
Título: 2 - MATERIALES PARA MORCELADOR
Descripción: MATERIALES PARA MORCELADOR
Identificador interno: 57253