434142-2026 - Resultados
España – Implantes quirúrgicos – SUMINISTRO IMPLANTES: PRÓTESIS VASCULAR HÍBRIDA PARA EL HOSPITAL UNIVERSITARIO LA PAZ
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: SUMINISTRO IMPLANTES: PRÓTESIS VASCULAR HÍBRIDA PARA EL HOSPITAL UNIVERSITARIO LA PAZ
Descripción: SUMINISTRO IMPLANTES: PRÓTESIS VASCULAR HÍBRIDA PARA EL HOSPITAL UNIVERSITARIO LA PAZ
Anuncio anterior: 32000-2026
Identificador interno: P.A. 2025-0-65
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33184100 Implantes quirúrgicos
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: Lote Único
Opciones:
Descripción de las opciones: Duración máxima del contrato incluidas las prórrogas: 48 meses