434153-2025 - Licitación
España – Servicios de publicidad y de marketing – DISEÑO Y EJECUCIÓN DE ACTUACIONES DE COMUNICACIÓN PARA LA DIFUSIÓN Y PROMOCIÓN DEL PROGRAMA DE FORMACIÓN EN COMPETENCIAS DIGITALES PARA EL SECTOR TURISMO EN ANDALUCÍA
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: DISEÑO Y EJECUCIÓN DE ACTUACIONES DE COMUNICACIÓN PARA LA DIFUSIÓN Y PROMOCIÓN DEL PROGRAMA DE FORMACIÓN EN COMPETENCIAS DIGITALES PARA EL SECTOR TURISMO EN ANDALUCÍA
Descripción: DISEÑO Y EJECUCIÓN DE ACTUACIONES DE COMUNICACIÓN PARA LA DIFUSIÓN Y PROMOCIÓN DEL PROGRAMA DE FORMACIÓN EN COMPETENCIAS DIGITALES PARA EL SECTOR TURISMO EN ANDALUCÍA
Anuncio anterior: 340565-2025
Identificador interno: EXPT25-00064
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 79340000 Servicios de publicidad y de marketing
Clasificación adicional (cpv): 79342200 Servicios de promoción
5. Lote
Lote: LOT-0001