2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro de vestuario para los agentes de Policía Local
Descripción: La necesidad de la Administración a la que se pretende dar satisfacción mediante la contratación de las prestaciones correspondientes; y su relación con el objeto del contrato, que deberá ser directa, clara y proporcional, la idoneidad de su objeto y la competencia municipal para la ejecución del contrato, es decir, que responda a los fines institucionales del Ayuntamiento de Málaga, en los términos establecidos en el artículo 28.1 LCSP
Identificador interno: 147/25
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 35811200 Uniformes de policía
Clasificación adicional (cpv): 18100000 Ropa de trabajo, ropa de trabajo especial y accesorios, 18140000 Accesorios de ropa de trabajo, 18420000 Complementos de vestir, 18800000 Calzado
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Lote 1 Suministro de uniformidad para los agentes de la Policía Local de Málaga
Descripción: Suministro de uniformidad para los agentes de la Policía Local de Málaga
Identificador interno: 1
Lote: LOT-0002
Título: Lote 2 Suministro de vestuario para los agentes de la XVII promoción de la Policía Local
Descripción: Suministro de vestuario para los agentes de la XVII promoción de la Policía Local
Identificador interno: 2