434362-2024 - Resultados
España – Equipo de laboratorio, óptico y de precisión (excepto gafas) – Suministro, instalación y puesta en marcha de una serie de equipos científicos de laboratorio para investigación de la estructura física de los materiales, con destino el centro de investigación CIIAE en Cáceres.
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro, instalación y puesta en marcha de una serie de equipos científicos de laboratorio para investigación de la estructura física de los materiales, con destino el centro de investigación CIIAE en Cáceres.
Descripción: El objeto del contrato viene constituido por el suministro, instalación y puesta en marcha de una serie de equi pos científicos de laboratorio para la preparación de muestras de investigación de la estructura de los materiales con destino al Centro de Investigación CIIAE en Cáceres , cuyas características se especifican y desarrollan en el PPT de la presente licitación.
Identificador interno: 2024-05-CIIAE
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 38000000 Equipo de laboratorio, óptico y de precisión (excepto gafas)
5. Lote
Lote: LOT-0003
Título: Unidad de reacción de Fluidos Supercríticos
Descripción: Unidad de reacción de Fluidos Supercríticos
Identificador interno: 3